Агенты Арфистов

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ
Форум переехал на agentdnd.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агенты Арфистов » Новости » Подарки на новый год!!!


Подарки на новый год!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рэйка - Лютьня "Песнь Грома" (атака по выбранной цели к6 электричеством и к4 звуком один раз в день)
Мариэль - Двойной Лук, эльфийский Double Bow, Elven: Этот большой лук с двумя тетивами может использоваться как нормальный большой лук любым опытным существом в этом оружии. Персонажи с навыком Квалификация с Экзотическим Оружием (эльфийский двойной лук) могут использовать лук, чтобы стрелять сразу двумя стрелами. Установка стрелы на вторую тетиву требует действия эквивалентного движению. Как только владелец предпринял действие, чтобы зарядить вторую тетиву, его следующая атака - двойной выстрел, который выпускает обе стрелы одновременно в одну цель. Стрелок делает один бросок атаки с штрафом -2, чтобы определить, действительно ли обе стрелы попали в цель, если атака успешна, обе стрелы наносят нормальное повреждение. Если попадание - критический удар, только одна стрела наносит дополнительное повреждение; также только для одной стрелы применяется скрытая атака.
Ицеруд - Броня Разоружения Disarmor: Эта чешуйчатая кольчуга имеет необычный способ наложения чешуек. Чешуйки накладываются вверх, вниз и боком. Три раза в день, владелец может использовать броню, чтобы выполнить попытку разоружения противника. Чешуйки кажутся живыми и пытаются выхватить оружие противника из его, как будто владелец имеет навык Улучшенного Разоружения и подготовленную попытку разоружения. Разоружая этим способом, броня использует бонус атаки владельца с дополнительным бонусом +5.(параметры защиты как у обычной кольчуги)
Исендур - кольцо Легкости(+2 к ловости и +5 к концентрации)
Ариа Лунная Тень - кольцо Помощи(+2 заклинания лечения в день(уровень заклинания зависит от уровня влядельца))
Трис - Длинный Лук Удар тени Shadowstrike: оружие У.Т. может действовать через тень владельца, обходя оборону противника. Владелец может сделать такую атаку раз в день(+1 раз в день каждые 2 уровня). Оружие имеет досягаемость на 5 фт больше, чем нормальное, а цель теряет бонусы Ловкости к КЗ для этой атаки. Чтобы сделать атаку удара тени, оружие должно быть освещено источником света или быть на улице в день, достаточно яркий, чтобы отбрасывать тень. Бонус к атаке +1.
Злюка - Кольцо Взлома Lockpicking: Это кольцо составлено из крошечных зубцов, проводков и других маленьких устройств, которые начинают работать по команде. Кольцо предоставляет бонус компетентности +3 к проверкам Взлом Замка Open Lock и может читать Тук-Тук knock два раза в день, как заклинание волшебника 3-ого уровня.

Запишите себе в инвентарь, кому уже выдал, проверьте, всели сходится и исправьте у себя) ну и можно обсудить сами подарки) [взломанный сайт]

2

Клёво))

3

Ух ты)) У меня колечко даже по лучше оказалось, чем мне в начале сказали))) я думал +2 заклинания 1-ого левела, а оказывается от моего уровня зависит) Классно))) Спасибо ^_^

4

да, но только закл лечения и все

5

Да я думаю это всё равно очень полезно)

6

Козырное у меня колечко! =) У Триссс какой то мутный лук. Скажи в какой книге ты его отрыл и на каой странице - почитаю хоть. Кольцо "Тук-тук" - лол ваще =)))))))

7

Да, я вот не понимаю что значит действует через тень владельца? Типо то, что только при свете дня можно применять?

8

А собственно это его полное описание)больше нету) это не совсем лук из книги, просто это обычное оружие со способностью Удар Тени

если оружие отбрасывает тень, то стрела обходит защиту, если нет, то просто лук +1

Отредактировано Лис (2009-12-27 23:21:21)

9

это и то один раз в день можно так... не густо... походу у Мариаль по лучше лук будет.

10

Зато обходит все бонусы защиты, а у Мариэль всего две стрелы со штрафом -2 броска атаки, поэтому одинаково примерно

11

Просто Удар Тени только один раз в день можно использовать, а двойной выстрел - хоть сколько)

12

Просто лук у Трис для особых, "тонких" ситуаций) да вы не волнуйтесь, всем все будет поровну)вам еще дракона грабить)

13

О да!)

14

Спасибо!))


Вы здесь » Агенты Арфистов » Новости » Подарки на новый год!!!