Агенты Арфистов

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ
Форум переехал на agentdnd.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агенты Арфистов » Полезные выдержки » Летопись странствий(краткая, неоконченная)


Летопись странствий(краткая, неоконченная)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Летопись странствий
Год 1350
Месяц Миртул.
день 20
Лорд Римидалв отправляет верного воина Сагару в путь, с целью доставить письмо в местечко Гарл.
День 25
В городе Арабель Сагара встречается со своим проводником, наемником, рейнджером по имени Иккилим. Их путь лежит через ущелье Бурь.
День 26
Путники добрались до входа в ущелье, разыгралась непогода.
День 28
Путники вынуждены искать укрытие в полуразрушенной крепости Хайтауэр
День 29
В убежище Сагара и Иккилим встречают воина Ицеруда и друида Галариэль
День 30
Из-за бури происходит обвал и вскрыватся вход в крепость, путники обследуют его и наталкиваются на банду Хобгоблина, сражаются в темных подземельях с монстрами и в заключении побеждают воскреснувшего из мертвых Багбира, которому поклонялись местные племена налетчиков.
Месяц Киторн
День 3
Путники добрались до города Ордулин(столица Сембии), и расстались для решения собственных дел и пополнения запасов. 2-мя часами позже Иккилим встретил в трактире Ицеруда, девушку-менестреля Рэйку, рейнджера Трис, эльфискую лучницу Мариэль и дроу-чернокнижника Исендура. При таинственных обстоятельствах исчезает Сагара, власти угрозами и шантажом заставляют  отправиться на помощь к отряду, снаряженному в целях выполнения секретного задания, всю честную кампанию.
День 4
Рано утром отряд отправляется в местечко Сигрея. Путь проходит без проишествий.
День 6
Отряд добирается до поселка Из, командир отряда отлучается и возращается через некоторое время,  к вечеру отряд останавливается на отдых. Ночью убивают кавалериста, находящегося в дозоре. Виновный не найден.
День 7
Отряд отправляется дальше, ближе к полудню [11.40] отряд нарывается на засаду орков, погибает трое кавалеристов, орки отступают в лес. Отряд движется дальше. В [15.45] всадник, отправленный в дозор попадает в яму с кольями и погибает
День 8
Отряд замечает засаду и сворачивает на старую дорогу. Ночь проходит без происшествий.
День 9
В 10.30 на отряд нападает Сунга,в тяжелом бою погибают три кавалериста и хилер.
День 10
Отряд скрывается от непогоды в пещере и попадает в ловушку, отряд стареет на несколько лет, погибает командир и остальные кавалеристы, а так же маг и еще один хилер.
День 11
Отряд натыкается на засаду в 16.00, погибает сержант Инграм, отряд вырывается из засады и ближе к вечеру встречает посланный на помощь отряд барона Багры, маг Сигимар поручается за приключенцев и барон принимает их у себя в имении.
День 12
Отряд отдыхает от тягостей дороги, исчезает рейнджер Иккилим.
День 14
Барон вызывает к себе путников и предлагает выгодное задание
День 15
Ицеруд, Рэйка, Исендур,Трис и Мариэль отправляются в местечко Блэйзинделл, для исследования цитадели Кхандракар.
День 19
Отряд добирается до Блейзинделла, пополняют запасы и отправляются в сторону горы Каменный зуб.
День 10
Остановившись на ночлег приключенцы подвергаются нападению волков и успешно отражают его
День 21
Путники подходят к подножью горы и останавливаются на ночь, ночью [01.00] мимо отряда проходит группа орков, все орки погибают в стычке, из отряда никто не пострадал.
День 22
Проникая в недра горы, отряд убивает двух дозорных [13.00]. затем, пройдя в первый зал, попадает в засаду[13.20]. Погибает еще два орка.
13.50 отряд находит потайную дверь и скрытно проникают в комнату лучников, орки недосчитываются еще четверых.
14.40 по секретному проходу отряд попадает в казармы. Погибают 4 орка, и их десятник.
15.20 путники попадают в пещеру и освобождает двух пленных
16.30 отряд убивает еще четверых орков в отдельной комнате.
16.50 путники натыкаются на убежище Великого Ульфе, которого убивают в жестокой схватке. Отряд покидает пещеру для пополнения запасов.
19.00 путники заходят в деревню под названием Оакхурст.
День 23
Из-за внезапной болезни отряд вынужден оставить Трис и Мариэль в деревне. Дорога блокируется неизвестными многочисленными бандами. Отряд получает задание от местного старосты по исследованию ущелья и Тьмяной Цитадели. Глава семьи Керовин Хекрели поручает найти информацию о его детях, отправившихся в группе в указанное ущелье. Отряд встречает рейнджера Иккилима, а также получает в помощь жрицу по имени Ариа Лунная Тень

2

Лунная Тень её зовут =)

3

Вечно хиллер, да хиллер... Пора называть всё своими именами)))

4

Да ладно, меня тоже все пожизни, даже ДМ, только дроу называют =)))))))))

5

Зато теперь я хоть запомнил наконец имя твоё)) а то всё не знал как оно точно пишется))

6

Я исправлюсь)) но отвлеклись от темы) :offtop:

7

Я Ариа Лунная Тень!

8

Вопрос такой возник... Где примерно на карте Фаеруна находится деревня Оакхурст?

9

Не придумали еще (наверное). Она такая маленькая что на глобальной карте не отображается. мастеру главное с регионом определиться и можно в наиболее подходящее место воткнуть эту деревеньку.

10

да, вот я как раз над этим думаю...отпишу позже

11

Мне бы для биографии.... я её уже закончил, только последний момент описать надо)

12

потерпи 20 минут)

13

оки)

14

тааак, ну вот чуть отредактировал летопись, примерно влепил города, дальше буду более тонко вплетать местность)  (кстати, с ущельем бурь, угадал очень удачно)

15

Спасибо))) А в какой части карты примерно находится город Арабель и ущелье бурь? Я пробовал искать по названию, но что-то у меня не получилось)

16

Ой, только сейчас карту внизу заметил))) Спасибо)))

17

Клёво)) у меня такая же карта))


Вы здесь » Агенты Арфистов » Полезные выдержки » Летопись странствий(краткая, неоконченная)